Усть-Каменогорск Форум Рекомендуем  

Вернуться   Усть-Каменогорск Форум Рекомендуем > Консультации специалистов > Юридические консультации

Юридические консультации Юридические on-line консультации адвоката Александра Гитермана

Ответ

Опции темы
Старый 15.12.2013, 16:13
Вадим
Гость

По умолчанию вопрос!

Здравствуйте Александр Александрович! У меня такой вопрос.Я был женат не большое время и развёлся,у нас осталась не совершеннолетняя дочь,сейчас ей 2 годика. Плачу исправно алименты в нормальной сумме, по мимо их также покупаю кое какие вещи или игрушки для дочери.Бывшая жена не даёт мне видится с ребёнком или даёт но с большим скандалом,мотивируя тем что ей не когда или я плохо влияю на дочь или прочей чепухой.Когда получается забрать дочь, занимаюсь её воспитанием, хожу с ней на развивающие площадки, гуляю в парке или вожу её в музеи и тд. Когда приходит момент отдавать дочь матери ребёнок не хочет уходить(собираю её с большой истерикой).Знаю что мать её не как не занимается с ребёнком,кроме дед-сада ребёнок больше ни как не развивается.Я бы хотел конечно забрать к себе ребёнка чтобы она жила со мной но думаю что это не возможно.Куда можно обратится в какие органы чтобы чаще видеть ребёнка, также чтобы образумили её мать.Мне как отцу очень не приятно что мой ребёнок не развивается полноценно.Что можно сделать,подскажите?
Ответ

Опции темы