Усть-Каменогорск Форум Рекомендуем

Усть-Каменогорск Форум Рекомендуем (http://www.rekomenduem-uk.kz//forum/index.php)
-   Техническая и моральная поддержка форума (http://www.rekomenduem-uk.kz//forum/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Конкурс идей (http://www.rekomenduem-uk.kz//forum/showthread.php?t=23018)

Horda 13.12.2013 09:04

Цитата:

Сообщение от vladimir (Сообщение 38972)
Итак, есть первый победитель конкурса идей!
Победителем стала - Ирина Кубышкина!
Поздравляем!

Ну нет!))
Так не честно!

Во-первых: Кубышкиной не мешало проставиться за первое место!))
А во-вторых: Че за идея то у нее, такая оригинальная?))

osis 13.12.2013 10:36

Цитата:

Сообщение от Horda (Сообщение 38978)
Ну нет!))
Так не честно!

Да всё нормально! Так Охотник под своими идеями подписывается, чтобы никто не догадался.
Скоро появится сообщение, что Ирина Кубышкина отказалась от вознаграждения в пользу развития форума.
В следующий раз Мария Избушкина победит, потом Агафья Баклажкина... и так до бесконечности.

Цитата:

А во-вторых: Че за идея то у нее, такая оригинальная?))

Идея вот эта, конечно же:
Цитата:

Сообщение от охотник (Сообщение 38939)
Можно объявлять приз любой стоимости, а потом давать его мне. Я буду отказываться в пользу форума, а народ с азартом соревноваться.

Ира 14.12.2013 11:03

Цитата:

Кубышкиной не мешало проставиться за первое место!))

Проставиться на 2 тысячи: банка шпротов 200, газета вместо скатерти 100, на остальное напиток, какой? :bye:

vladimir 22.12.2013 15:52

Подведен итог конкурса этой недели.
К сожалению, главный приз никто не получил.
Поощрительный приз, получил участник форума,
который пожелал, что бы его имя не называлось (не Охотник точно),
за настоящий план "Барбаросса".

Конкурс продолжается, ждем от вас ярких идей!

vladimir 05.01.2014 20:19

Ребят, конкурс продолжается, деньги еще есть :sarcastic:
Ждем новых идей!

Born 08.01.2014 19:40

Цитата:

Сообщение от vladimir (Сообщение 40428)
Ребят, конкурс продолжается, деньги еще есть :sarcastic:
Ждем новых идей!

Блин, уже две идеи отправил :scratch:
Ладно, у меня еще третья на подходе..

osis 08.01.2014 21:05

Цитата:

Сообщение от Born (Сообщение 40525)
Блин, уже две идеи отправил :scratch:
Ладно, у меня еще третья на подходе..

Вовка бы вектор ещё задавал хоть какой-нибудь. А то какие-то идеи его заинтересовали, а чо за идеи, какой направленности - хез! Целую кучу идей накидали, которые не катят, а чо это за идеи, чо лучше не предлагать - хез!
Это нужно в виде списка или голосовалки реализовывать, чтобы отправные точки были видны, а не в шарады и секретики играть.

vladimir 08.01.2014 21:08

Цитата:

Сообщение от osis (Сообщение 40540)
Вовка бы вектор ещё задавал хоть какой-нибудь. А то какие-то идеи его заинтересовали, а чо за идеи, какой направленности - хез! Целую кучу идей накидали, которые не катят, а чо это за идеи, чо лучше не предлагать - хез!
Это нужно в виде списка или голосовалки реализовывать, чтобы отправные точки были видны, а не в шарады и секретики играть.

:scratch:намёк понят

vladimir 10.01.2014 12:35

Цитата:

Сообщение от osis (Сообщение 40540)

Нужен интересный и яркий проект (его идея) который был бы интересен всем.

И еще, какая информация нужна Вам, дорогие пользователи, которую бы Вы хотели иметь под рукой на нашем сайте?
Как видите, все для Вас!
Примерно такие векторы...

osis 10.01.2014 18:06

Цитата:

Сообщение от vladimir (Сообщение 40568)
И еще, какая информация нужна Вам, дорогие пользователи, которую бы Вы хотели иметь под рукой на нашем сайте?

Телефоны тёлочек для секса без обязательств. А ещё лучше кнопка для их вызова.

6elk4 10.01.2014 19:20

Цитата:

Сообщение от osis (Сообщение 40572)
Телефоны тёлочек для секса без обязательств. А ещё лучше кнопка для их вызова.

И расписание мужского стриптиза на 2014 ин ауэ таун, плис

охотник 10.01.2014 19:35

Цитата:

Сообщение от 6elk4 (Сообщение 40578)
И расписание мужского стриптиза на 2014 ин ауэ таун, плис

А мне предложение Осиса больше нравится. Вот вечно вы женщины все усложняете.

6elk4 10.01.2014 20:01

Цитата:

Сообщение от охотник (Сообщение 40580)
А мне предложение Осиса больше нравится. Вот вечно вы женщины все усложняете.

Против предложения Осиса ни слова не сказала. Пришел, напрёг, теперь мне ничего не остается, как отстаивать свои права, собирать митинг против половой дискриминации. И кто всё усложняет?

охотник 10.01.2014 20:30

Цитата:

Сообщение от 6elk4 (Сообщение 40588)
Против предложения Осиса ни слова не сказала. Пришел, напрёг, теперь мне ничего не остается, как отстаивать свои права, собирать митинг против половой дискриминации. И кто всё усложняет?

Вы, женщины. Вы всегда все усложняете. Зачем тебе какое то расписание, если будет кнопка вызова стриптизера на дом? Задремал муж у телевизора, а ты апп.... И мальчик самого субтильного возраста у тебя под окном без трусов на снегу пляшет. И синей от холода дланью себя по бедрам туда-сюда, туда-сюда. Хорошо же? А проснется муж, можно сказать что ему все почудилось. Откуда зимой на снегу голые вьюноши?

Текущее время: 11:51. Часовой пояс GMT +6.